Беременность и частое мочеиспускание

Спрашивает: gisti
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня 3 беременность, перед ней 2 замерзших на сроке 8,4 недели. Сейчас 14 недель, в последнее время стало беспокоить переодические боли то с левой, то с правой стороны и учащенное мочеиспускание, встаю несколько раз за ночь и каждый час, два хожу в течении дня, скажите это нормально на моем сроке? Сдавала оам в норме. Ещё у меня загиб матки кзади, это как то влияет возможно, гинеколог сказала матка растёт и это нормально, но я все равно переживаю. Делала в 12 недель скрининг все в норме. Нужны ли мне ещё какие то обследования? Да, ещё я принимаю утражестан, фемибион, феррум лек и нахожусь на укола клексана.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-11 22:03
Здравтсвуйте! Это нормально если в моче нет воспаления. Скорей всего из-за загиба матки