Задыхаюсь, температура 2 года

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уже два года температура. Началось с 36.8 сейчас 39. Поставили всд, лордоз шейного, и узист сказал обостренный остеохондроз как я поняла грудной, киста пинеальной железы. Недели три назад начала задыхаться. Экг, флюраграфия, ренген в норме. Сейчас сдала кровь на стерильность. На данный момент беспокоит, синение губ и ногтей, также под языком и в горле(приложу фото) не чего не болит. Также течет по задней стенки почти постоянно. Нет слюны, и рисутсвует отрыжка воздухом. Анализы хоть в космос.
Задыхаться начала недели три четыре назад
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 июля 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-10 20:57
Настя! С учетом жалоб пройдите обследование у 3-х специалистов. 1. инфекционист -обследование на вирусы герпеса ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип (слюна на ПЦР к этим вирусам, кровь из вены на ПЦР к этим вирусам, кровь из вены на метод ИФА на выявление антител в крови к этим вирусам, ОАК.) 2. осмотр у ЛОР врача (у вас стекает слизь по задней стенке глотки, рентгенография придаточных пазух носа, мазок из носа и зева на флору и чувствительность к антибиотикам) 3. осмотр у врача гастроэнтеролога (с учетом сухости во рту, отрыжку воздухом -ФГДС + тест на хелик, УЗИ ОБП, биохимический анализ крови). Всего доброго.
Платная консультация
Настя 2019-07-15 19:18
Здравствуйте, сдавала все это месяцев 5 назад, кроме крови. Сейчас сдала кровь на стерильность. Покажет это что либо?