Задежка меструации

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Мне 14 лет. У меня месечные с 11лет. Но не в этом суть. У меня до этого периуда, все было хорошо, каждый месяц(шли месечные), но в Феврале 2015года, они у меня не шли. Сейчас 1 марта, и их до сих пор нет. Почему?, помогите. Пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, по задержке менструации я написал подробный ответ /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231