Месячные обильные, но шли всего 2 дня, что может быть?

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! 7.01.16 был петтинг, мой мч немного входил в меня в это время должна была овуляция, поэтому ПА мы не занимались, я боюсь только смазки. В итоге, месячные пришли на 5 дней раньше, и шли 2 дня обильно, вместо 4-5 дн. Что это может быть? Можно ли исключить беременность, или что делать? Тест можно делать? И можно ли считать такое за месячные? Спасибо, за понимаание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 20:26
Здравствуйте, до 10 - 14 дней задержки менструации (ели это не носит постоянный систематический характер) можно считать нормой