Помогите! Мне страшно, кажется я болею какой-то болезнью!

Спрашивает: Аксана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет в октябре 13 лет, месячные начались в апреле шли три дня не обильно(перед началом месячных где-то за 2 недели очень сильно невыносимо болел живот, а потом как раз таки начались месячные), в мае не было, в июне были не обильные тоже шли три дня, начинались месячные где -то в 20 числах, в июле начались 15 числа всё как обычно, но потом пошли очень обильно, красного- алого цвета шли, при этом купалась на речке, через три дня кончились, в августе начались 24 числа идут девятый день, на второй день шли обильно прокладку приходилось менять через каждый час, после 5 дней мажет, но не проходят, что делать, в нашем "городе" очень плохие специалисты, я очень сильно боюсь, умоляю помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас есть нарушение менструального цикла, вам следует сделать узи органов малого таза. Также вам необходим осмотр гинеколога, возможно есть гормональные нарушения