Месечные

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет. У меня месячные идут примерно 3 раз, все было нормально они шли по 4-5 дней. Я приехала в отпуск они начались, и шли долше обычно 6-7 дней, потом закончились, прошло 2 дня и они опять начались? Что это может значить и как мне сделать чтобы они закончились, а то купаться очень уж хочется
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-04 19:28
Здравствуйте! Никак не сделать. Месячные не приходят и не уходят по мановению волшебной палочки. По крайней мере в Вашем возрасте. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Тем более Вы сменили климат