Задержка+зреющий фолликул

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на 32 день цикла пошла на УЗИ, врач увидел фолликулы в обоих яичниках d=3-4мм и в левом 1 зреющий фолликул D=14мм. Обычно цикл 29,30дней. Подскажите, пожалуйста, из-за чего может быть такой сдвиг и исключена ли 100% беременность? День назад были выделения розоватые в малом количестве. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 15:13
Здравствуйте! Возможен гормональный сбой. По данным, которые Вы приведи, оценить возможность беременность нельзя. Теоретически, если есть фолликул, он зреет, то беременность маловероятна