Задержка, выделения, набухла грудь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня задержка 2 дня, грудь набухла и из неё идет жидкость (в небольшом количестве), выделения из влагалища белые и жидкие, а тест отрицательный, может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-12 19:27
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности