Задержка, выделение, слабая боль внизу живота

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня цикл нерегулярный, 34-36 дней, сейчас задержка 5 дней, тяет слегка низ живота, начнет болеть и перестанет, выделения слабо коричневые-желтоватые. На второй день задержки сделала тест, он был отрицательный, овуляция поздняя, незащищенный па был, это нарушение или все же беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-29 14:17
Добрый день.
Если тест делали при задержке, то беременность маловероятна.
Но тем не менее рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.