Задержка в 37 лет

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне 37 лет, задержка 10 дней. Раньше цикл был не стабильный, 32-35 дней, был и до 45. После рождения 2 ребёнка, пять лет назад, в течении года принимала хлоэ, далее цикл установился 28-30 дней. В прошлом месяце была задержка неделю, в этом уже 10 дней, 2 теста, с разницей в 2 дня, отрицательные. Перед этим 2 месяца был сильный стресс, принимала афобазол 2 месяца. К доктору попаду после Новогодних праздников. Каковы могут быть причины?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-01 00:34
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова