Принимаю ок лея и у меня задержка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю ок лея второй цикл. Первый цикл предохранялись, во втором - не стали. Я сегодня выпью 4 ую белую таблетку, а месячных нет. Что делать? Принимать новую пачку или остановится? Принимала четко по графику в одно и то же время, не пропускала ни одну таблетку. Может ли это быть беременность? Или просто задержка(в прошлом месяце болела гриппом и были стрессы)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-07 07:29
Добрый день, Мария.
Если вы принимали препарат строго по схеме, то ничего страшного нет. При приеме ОК месячные могут выпадать из цикла, это не патология. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.