Задержка в 2 месяца, а теперь 2 недели

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,.мне 16 лет, я девственница, был с парнем анальный секс, он не кончал в меня. А сделала это на спину Потом у меня была задержка в месяц, должны были пойти 29.06 а почли 07.08 делала 4 теста-отрицательные все(делала в разные промежутки времени последний,07: 09 ибо опять задержка, сейчас уже 14: 09, а их опять нет беременность можно исключить, да? Что это может быть?
Можно исключить беременность?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Если сперма во влагалище не попадала, то беременность можно исключить.
Елена 2015-09-16 14:15
Да, но я написала о 4ех тестах, они могут лгать?
С момента описываемого ПА прошло 3 месяца
Беременность можно исключить.