Исключить беременность

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, можно ли верить тестам на беременность если 1 полоска значит можно не беспокоиться? И ещё, правильный ли метод определения беременности с помощью соды и мочи, сильно ли должно пениться чтобы понять что не беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-10 12:00
Ни какой соды и мочи. Если есть задержка делайте тест. Если он отрицательный вероятность беременности низкая.
Если ещё нет задержка или накануне месячных можно сдать кровь на згч (результат 100%).