Задержка, узи, положительный тест, меячные

Спрашивает: Бакытгуль
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня была задержка 7 дней. Делала 2 теста были положительные со второй слабой полоской. На узи сказали беременности нет. На 8 день задержи начались месячные. Вышли два сгустка на фото. Скажите пожалуйста что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 16:37
Здравствуйте. Сложно сказать достоверно, но похоже, что прервалась беременность малого срока, к сожалению