Задержка 8 дней все тесты положительные на узи беременности нет

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, задержка 8 дней,3 теста положительные, хгч показывает 2 недели беременности, болит грудь, на узи беременности не выявлено, тянет поясницу. Подскажите пожалуйста, я беременна? Гормональных сбоев не было, на диетах не сижу противозачаточные не принимаю, инфекций нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-19 18:36
Здравствуйте. Ну если ХГЧ подтвердил, то откуда сомнения?