Задержка мц 15 дней. Тест положительный, но на УЗИ беременности нет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка месячных 15 дней. Тест положительный но на УЗИ беременности не видно. Только жидкость позади маточного пространство. Анализы и мазки хорошие. Подскажите что это может быть. Может ли наступить беременность позже. Могут ли быть такие симптомы не при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-12 20:00
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Иногда на ранних сроках УЗИ не видит ничего. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова