Задержка цикла и беременность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, цикл у меня 28 дней. П/м были 18 июня. Сегодня 19 июля, месячных нет. Тест на беременность отрицательный. Анализ крови -лейкоциты 6.8, эритроциты-3, гемоглобин 110, СОЭ-3, гематокрит-30, тромбоциты 174, лимфоциты -31, моноциты-9 эозинофилы-1. Есть ли у меня беременность? Раньше задержки не было никогда.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-05 10:36
Здравствуйте! По анализу крови беременность не поставить. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова