Задержка при стабильном цикле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 4 дня задержки, утром 2 капли крови и больше ничего, два теста делала оказались бракованными. Цикл стабильный всегда был, минута в минуту почти приходили по графику. Планируем ребенка уже 6 месяцев. Сдали спермограмму, у мужа плохие показатели. А что сейчас происходит не понятно. Что это может быть? Может ли это быть внематочная? Как это определить? Врач увидит?
Теги: при стабильном цикле задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 16:28
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Дальше, если не беременность, нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.