Задержка, результаты узи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Задержка уже 19й день, тест отрицательный, на 15й ДЗ ходила на УЗИ (результат прилагаю). Жёлтое тело с активным кровотоком. На протяжении второй неделе тянет живот и поясница, как при месячных. Никакие лекарства, гормональные и т. д не принимаю. Что это может быть?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-10 11:09
Добрый день.
Вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями и необходимо гормональное лечение.
Но тем не менее лучше сдать на всякий случай кровь на ХГЧ.