Помогите разобратся с результатами узи МТ
Спрашивает: Александра 290789
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошу помощи по разбору результатов узи малого таза. Делала узи на 9 д задержки так получилось что после узи началиася менструация. Зарание спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2015 года

1 ответ
Здравствуйте. Судя по Вашему описанию, у Вас началась менструация после небольшой задержки. Что Вас беспокоит на сегодняшний день?