Коричневые выделения после задержки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была задержка на 3 месяца вследствие потери веса и стресса. Я посещала гинеколога, делала УЗИ и анализы, все было в норме. Два дня назад начались коричневые выделения и все симптомы месячных. Подскажите это норма после задержки или же это гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-09 00:44
А что по результатам УЗИ? Когда вы его делали?
Юлия 2017-03-09 00:50
УЗИ органов малого таза делала месяц назад, все показатели в норме, анализы тоже
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-09 01:26
Пришлите Узи заключение. Какой эндометрий? Что с яичниками? Норма это относительное понятие.
Юлия 2017-03-09 01:37
Спасибо за ваше внимание! К сожалению результаты УЗИ прикреплены к истории болезни в поликлинике, на данный момент не могу вам отправить результаты. По словам врача показатели соответствуют второй фазе цикла. Отклонений не обнаружено никаких
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-09 01:43
В таком случае эти выделения могут быть действительно связано с длительной задержкой. Если есть только коричневые выделения, рекомендую вызвать месячные путём приёма дюфастона на 10 дней, с последующим Узи контролем.