Задержка и результаты УЗИ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, задержка 6 дней, сейчас идёт 34 дц, хотя обычно 28, но в этом месяце была поздняя овуляция на 23-24дц. На 27дц жт 16мм и эндометрий секреторного типа 10мм, на 34 дц эндометрий 14мм «перестроенный», жт 13,4мм. По признакам УЗИ возможна ли беременность? Сдать на хгч сейчас нет возможности. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-08 21:17
Здравствуйте. Данных за беременность по результатам узи нет. Для подтверждения или исключения беременности сделайте тест.