Задержка, результат

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня задержка 3 дня, вчера сделала тест, результат "-", ужасно болит низ живота, тошнит, плохое самочувствие. Скажите может это быть похоже на беремен., может я рано сделала тест? Спс)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-21 12:18
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова