Задержка 16 дней. Перевязаны трубы

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, спустя 7 лет после 3 родов путем КС и перевязке труб, произошла задержка ПМС, возможно ли что я беременна, тест показал отрицательно. Перевязка была самой обычной без обрезаний и пересечении, на данный момент ощущается небольшая тошнота, иногда головокружение и уже дня 4 тянет живот. Спасибо
Теги: задержка 11 дней тест отрицательный перевязаны трубы, задержка месячных тест отрицательный трубы перевязаны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 10:56
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но честно - после такой операции - это казуистика (редкость). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2016-12-21 14:15
Здравствуйте, у меня после 3КСперевязывались трубы 7 лет назад, и вот задержка 2 мес, что бы это значило тесты отрицают беременность. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 14:16
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (например, киста яичника), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова