Задержка про лечении грибка

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. У меня такой вопрос. Может ли быть задержка после использования противогрибковых средств. Задержка 9 дней. С момента последнего полового акта прошло 24 дня. Тест показал отрицательный результат. В чем может быть дело? Принемала препараты флюконазол и ломексин(свечи)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-25 22:41
Добрый день.
Нет, это не может быть из-за данного лечения.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.