Задержка при приеме таблеток линденет 20

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 21 год. Принимаю линденет 20 уже вторую упаковку. Про пила курс 21 день. Но уже второй день задержка месячных. Во время приёма таблеток были половые акты. Муж в меня кончал. Подскажите с чем это может быть связано? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-22 18:14
Добрый день, Надежда. При приеме ОК месячные иногда могут вообще выпадать из цикла, это не патология.