Задержка от приема таблеток МКЦ

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недавновно я начала прием таблеток МКЦ для похудения, пропила дня 4 и прекратила прием т. к от них стала себя некомфортно чувствовать, через пару дней должны были начаться месячные но их так и нет, может ли из-за них быть задержка, беременна быть не могу ни физически ни морально т. к секс бывает раз в 4 месяца, и до этого месячные шли день в день минимум днем раньше днем позже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-27 09:17
Здравствуйте! Маловероятно. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова