Задержка после приема таблеток

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимала таблетки выписанные генекологом, трихопол и клион д свечи, закончила их принимать как раз перед месячными, пришли в срок. После в следующем цикле задержка уже 7 дней, может ли это быть из за таблеток и свечей? Полового контакта не было
Теги: может ли после таблеток задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-20 12:33
Здравствуйте. Нет. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова