Задержка после окончания приема таблеток "Ярина"

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад перестала пить Ярину. Последний прием таблеток 13.02.17 последние месячные были 17.02.17 больше таблеток не пила, три месяца секса не было. Скажите пожалуйста когда их примерно ожидать. И нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-19 22:37
Здравствуйте. Обычно в среднем через месяц от предыдущего кровотечения. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин, а у Вас причина есть - отмена ОК. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова