Задержка при приеме ок в течении 5 лет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Миома матки 5.5 недель узел.
Здравствуйте, 04.06.17 выпила последнюю таблетку Логеста. Месячных до сих пор нет. Низ живота тянет. И немного вздутие. Грудь болит. Пью Логест в течение 5 лет. В прошлом месяце таблеток не пропускала. Тест отрицательный. Возможна беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-13 11:13
Добрый день, Наталья.

Беременность в вашей ситуации маловероятно. При приеме ОК месячные могут иногда выпадать из цикла и это не патология. Продолжайте прием ОК далее по схеме.