Задержка при кормление

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста. Я кормлю грудью уже 9 месяцев. В 7,8 месяцев были месячные как обычно и цикл был довольно одинаковым. В этом месяце месячных нет. С мужем не предохранялись. Грудь не болит ребёнок прикладывается нормально, молоко не поменяла вкуса. Скажите стоит ли переживать по поводу их отсутствия. Или это нормальное явление при грудном вскармливание? Жду вашего ответа. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-27 17:10
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите и тест можно сделать. Здоровья Вам!