Задержка после замены

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пиелонифрит, ринит
Здравствуйте, после родов кормила грудью малыша, после 6 месяца начались критические дни, потом не было проверили тестом, беременности нет, но и критических дней тоже нет. Подскажите почему? На данное время также кормлю грудью по требованию ребенку 8 месяцев.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 10:11
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова