В чем причина моей задержки?

Спрашивает: Ивушка
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! 4,5 месяца назад родила малыша, кормлю грудью, цикл восстановился спустя 1,5 месяца после родов. На 6 день задержки сдала кровь на ХГЧ, результат 0,99. Иногда тянет живот, выделения отсутствуют. Ведь беременности нет?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-18 12:20
Добрый день. Да, действительно беременности у вас нет. Но говорить сейчас что менструальный цикл у вас полностью восстановился после родов ещё рано. Прошло совсем мало времени после родов, тес более вы ещё кормите грудью.