Причина задержки и Вероятность беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Последние месячные были 8 января на фоне орви и приема 7-й таблетки вильпрофена на 25 день цикла. Обычный цикл 28-27 дней. После антибиотиков был в середине цикла зуд влагалища и сгустки слизи выделений похожи на сопли. С мужем предохраняемся презервативом, но в этом цикле было несколько случаев проникновения в начале акта без презерватива (не более 4-10 секунд) Сейчас 30 день цикла. Месячных нет. Но живот болит в течение 4 дней периодически как- будто они должны начаться. В чем причина задержки месячных? Разве можно от проникновения членом (чистым, перед этим не было па) забеременеть? Антибиотики? Молочница (зуд прошел после применения крема Пимафуцина)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-24 18:58
Здравствуйте. Извините за задержку с ответом - отпуск. Если вопрос еще актуален - напишите, постараюсь помочь