Задержка 3 день. Вероятность забеременеть

Спрашивает: Маруся
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какова была вероятность забеременеть на 8 день цикла при защищённом сексе. На данный момент у меня задержка уже 3 дня, то есть цикл длится уже 34 день. Присутствуют несильные тянущие боли внизу живота, как при пмс. Выделения белые, водянистой консистенции.
Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-21 08:54
Вероятность низкая. Для исключения беременности достаточно сделать тест.
Маруся 2019-05-21 08:59
Спасибо, а если не беременность, то какова причина задержки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-01 11:21
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова