Месячные, зачатие, задержкам

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после родов месячные наступили через месяц, цикл составил 30, 34, 36, 38, 30 дц, последние месячные были 24.02., сейчас задержка, делала тест позавчера правда днём, отрицательный, вчера сходила на УЗИ. матка р-ры: 52х44х56, контуры ровные, миометрий однородный, М-эхо 10мм, эндометрий: гиперэхогенный, с единичной точечной гиперструктурой по линии смыкания, полость матки не расширена, Шейка матки: 34*30мм, эндоцерквис: 7мм. Яичник правый: 30х18х24мм, структура: 8 фолликулов 5,6мм, гетерогенное образование 16мм с сосудистым контуром, маточная труба не расширена, образования не выявлены. Левый яичник: 24х17х22мм, 7фолликулов в 5,6мм, свободная жидкость: в небольшом количестве, желтое тело справа Беременность возможна или нет? И что вообще может быть? По УЗИ в целом сказали все нормально
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-08 00:06
Здравствуйте. Когда были роды? Грудью кормите? Предохраняетесь?
Анастасия 2018-04-08 00:07
Роды были в июле 2017года, грудью не кормлю, не предохраняемся
Анастасия 2018-04-08 00:28
И сказали что эндометрий пышный
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-10 22:42
Повторите узи после месячных и в зависимости от результатов дальнейшие рекомендации.