Задержка критических дней, тест отрицательный, боль в грудях

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, до критических дней осталось три дня, но у меня всегда шли раньше, примерно, на неделю. Делала тест, показывает отрицательный, сильная боль в грудях, ощущение увеличение молочных желез. Я могу быть беременна, при таком раскладе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

4 ответа

Добрый день, беременность может быть, просто до начала задержки тест еще может быть негативным. Повторите тест в динамике через 3-4 дня.
Платная консультация
Дарья 2016-12-20 13:34
Спасибо! Скажите, если мне обратится к гинекологу на просмотр, он может обнаружить наличие беременности?
На осмотре гинеколог не определит наличие беременности, для подтверждения нужно делать УЗИ органов малого таза. По УЗИ беременность видно только с 4 недели беременности. В вашем случае нужно подождать
Платная консультация
Дарья 2016-12-20 14:56
Спасибо большое за подробные и понятные ответы!)