Задержка 27 дней

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, очень нуждаюсь в вашей помощи! После беременности секса не было почти год. Был один раз в январе, во время полового акта не предохранялись, па был прерван. В феврале месячные пришли как положенно. Сейчас у меня задержка 27 дней, уже около недели тянет внизу живота, но не постоянно, присутствует боль в пояснице, тест не делала. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-09 00:02
Здравствуйте. Как давно были роды? Кормите грудью?
Платная консультация
Анастасия 2017-04-09 00:09
Родила 13 мая 2016г. Грудью кормлю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-09 00:13
Отсюда и возможна такая ситуация. После родов и особенно на фоне кормления цикл может восстанавливаться 1-1,5 года (иногда - до 2-х лет). Но на УЗИ для контроля сходите. Удачи Вам.
Платная консультация
Анастасия 2017-04-09 00:17
Спасибо! Последую вашему совету.