Понос при месячных

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Ренит
Здравствуйте, в августе 2014 года я родила ребенка, и кормлю ребенка по сей день грудью. Была замена месячных 9 месяцев. В мае пошли месячные шли как обычно 7 дней. В июне была задержка на две недели. В июле на неделю. В августе на 4 дня. В сентябре 1 день. Но сейчас они пошли на две недели раньше и они не идут а просто мажут. И пошли они одно временно с тем как я заболела у меня насморк и кашель. У меня никогда не было равномерного цикла всегда были задержки. У меня ни чего не болит не тянет. Только есть одна особенность при месячных у меня всегда понос. И сейчас также. Что это. Скажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2015 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 11:16
Здравствуйте! Что такое "Была замена месячных 9 месяцев"?
Платная консультация
Валерия 2015-10-12 11:19
Да, была замена.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 11:05
Валерия, что такое "ЗАМЕНА месячных"?
Платная консультация
Валерия 2015-10-13 13:57
После родов кормила ребенка грудью. От этого и замена. Грудное молоко заменило месячные. Поэтому их не было 9 месяцев.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-19 15:54
Валерия, ну нет такого в гинекологии, как "замена", ну честное слово. Не приходили менструации? Так тогда - аменорея лактационная
Платная консультация
валерия 2015-10-19 17:28
Пожалуйста можете мне объяснить в чем причина. Почему мажут месячные. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-19 17:31
После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам!
Платная консультация
валерия 2015-10-19 17:40
Тоесть то что месячные начали мазать через две недели после предыдучих это скорей всего сбой? А может быть восполительный процесс? Просто я заболела и в этот день начало мазать.