Задержка после родов

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родила 5,5 месяцев назад. До 2,5 кормила грудью. В 3 месяца пошли месячные с циклом около 20 дней (были 2 раза) и вот сейчас задержка уже больше 10 дней! Тест отрицательный. Что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-26 11:19
Здравствуйте. После родов цикл должен восстановиться в течении 6 месяцев. Если задержка будет больше, необходимо обращаться к доктору, для выяснения причин.