Задержка после родов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать?! Родила пол года назад, менструальный цикл начался через 2 месяца. Каждый месяц с задержкой в дней 5 я думала это нормально так должно и быть пока всё- там не сформируется, но в прошлом месяцы начались 17 числа в этом месяцы ждала их как обычно с задержкой до 5 дней но уже сегодня 10 дней задерожки делала вчера тест на беременность показал отрицательно. С мужем не предохраняемся, что это может быть стоит идти к врачу проверяться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 11:05
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но после родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Здоровья Вам!