Большая задержка, сбитый цикл

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: никаких, 3 года назад лечили воспаление труб.
Здравствуйте, обращаюсь к вам с таким запутанным вопросом. У меня всегда шли месячные одинаково, 12 +- 2 дня! В августе была задержка начались только 22. В сентябре 8 числа были выделения коричневатые, думала М. Пошли но нет, в тот же день и закончились. Вот уже октябрь, а М. Так и нет! Грудь очень набухла, стала тверже и болит особенно в районе подмышек, на сосках какие то шишечки большие, раньше было их не заметно. Делала тесты все отрицательные, думала может рано, сегодня сделала цифровой по прежнему минус! Что со мной не так? Могли ли ошибиться тесты? Прежде чем идти к врачу хотела спросить у вас!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 15:03
Здравствуйте! Ошибаться может один тест, но не несколько