Порвался презерватив задержка 3 дня

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая вот проблема, во время ПА порвался презерватив, через 2-3 часа я выпила генипристон по инструкции, примерно через 12 часов после приема, было 2 Па, один с през.,а другой прерванный, но семяизвержения внутрь не было, все это пришлось на 21-22 дни цикла при 28 дн. Цикле. Сейчас у меня уже 3 дня задержка,2 теста делала оба отрицательные, тесты фрау, чувствительность 15. еще у меня тянет живот после 21-22 дня цикла, как перед менструацией и болит грудь, также больше чем обычно выделения белей. Подскажите, что все это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Ожидайте менструацию, беременность маловероятна.
Анна 2015-04-29 17:16
Спасибо, вам большое, за консультацию