Задержка после родов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Я родила 7 апреля этого года. Роды прошли хорошо, рожала сама и беременность тоже прошла без осложнений. Есть эрозия. Грудью кормила до августа, в сентябре начались месячные, второй цикл задержался на 12 дней, третий пришел на 1 день раньше,4 цикл задержка уже 9 дней. Три теста с интервалом в 2 дня отрицательные. ПА были с презервативами. Это какая-то потология или это норма? Стоит ли волноваться? На осмотр после родов ходила в июне, было все в порядке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-26 17:13
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова