Большая задержка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Из хронических эрозия шейки матки,ангина.
Здравствуйте, у меня обычно цикл большой 35-39 дней, но в этот раз задержка 13 дней. Признаков наступающих месячных нет, обычно тянет живот и грудь болит. Живот не тянет, грудь только набухла, сверху лобковой части жестко стало. Тест делала 2 дня назад был отрицательный.
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 01:57
Длительность вашего цикла - патологическая. Вам нужно дообследование. Как давно выявлена у вас эрозия шейки матки?