Проблемы с циклом

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня нарушен цикл, большие задержки. Последняя задержка была на 70 дней. Также бывают задержки и на 3 месяца. Но проблема в том, что такие задержки не регулярные, может идти нормальный цикл 30 дней. Потом через несколько циклов опять большая задержка. Половой жизнью не живу. Делали узи матки-все хорошо, узи яичников не получилось сделать. Такая проблема с начало месячных(14 лет).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 19:47
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алена 2016-12-05 19:53
С чем может быть связаны такие задержки? И что нужно делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 20:00
Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс полноценное УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова