Больший цикл, задержка примерно 11 дней, сдавала 3 раза хгч

Спрашивает: Ирина Петренко
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Врачи писали ранее хронический сальпингоофорит
Здравствуйте,
У меня очень большой цикл 30-40 дней, если считать от большего цикла, то у меня сегодня 11 дней задержки.
на 7 ДЗ я сдала ХГЧ он был 173, на 9 ДЗ он был 386, а вот на 11 Дз он 591, подскажите пожалуйста это нормальный рост хгч или нет? Просто очень переживаю тк 2 года назад была ЗБ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-06 11:43
Добрый день, Ирина.
Да это относительно нормальный прирост. Но тем не менее рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Ирина Петренко 2017-03-06 11:49
Спасибо, вот на завтра записалась на узи