Задержка после отмены ОК

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, врач прописал пить линдинет 30 год, пропила таблетки год, в августе закончилась последняя упаковка, пришли дни. Сейчас конец октября, месячные больше так и не приходили с августа. Бывает болит внизу живота, как будто вот вот придут, но нет. Тесты на Б отрицательные. Периодически что-то дергается внизу живота, что-то типа нервного тика. Как долго может быть такая задержка после отмены ОК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-23 11:27
Здравствуйте. Ваш вариант уже не норма и требует обращения к врачу. Начать нужно с УЗИ органов малого таза