Задержка 10 дней

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день.
Весь месяц, т. е август, не предохранялись с мужем.
У меня задержка 10 дней, на 3 день задержки сделала тест, показал одну полоску. Живот внизу пульсирует, и крутит, болит как перед месячными, но их так и нет, периодический начинает очень сильно урчать (такое ощущение, что лопаются пузырьки в низу живота.)
После месячных в августе через дней 7, были розовые выделения два дня.
Может это быть беременностью?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-26 17:03
Если тест отрицательный, то беременность маловероятна. Обратитесь к доктору для определения причин задержки.