Задержка после лишения

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, если лишиться девственности за 2 дня до месячных, то может ли быть задержка? Просто у меня именно так. Сегодня должны были наступить месячные, а их нет. Парень предохранялся, не кончал, один раз слетел презерватив, но потом все вернулось на свои места. Можно ли забеременеть от смазки мужчины? Все эти дни после лишения очень переживала, накручивала себя и даже плакала, может ли быть задержка из-за стресса или какого-либо гармонального сбоя? Просто признаков беременности я вроде не обнаружила. Что мне делать?
Теги: может ли быть задержка месячных после лишения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-02 11:45
Здравствуйте! Успокоиться в первую очередь. Потому что именно Ваши нервы могут быть причиной задержки